ATMV24V100V80MA1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Technologies ATMV24V100V80MA1
Artikelnummer: ATMV24V100V80MA1
Hersteller / Marke: Analog Technologies
Teil der Beschreibung.: Isolated Module DC DC Converter
Datenblätte:
1.ATMV24V100V80MA.pdf ···
Datenblätter
ATMV24V100V80MA1.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 100V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art High Voltage - Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
    Serie -
    Leistung (W) 8 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 80mA