ATMV12V80V100MA1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Technologies ATMV12V80V100MA1
Artikelnummer: ATMV12V80V100MA1
Hersteller / Marke: Analog Technologies
Teil der Beschreibung.: Mini Isolated 8W DC-DC Converter
Datenblätte:
1.ATMV12V80V100MA.pdf ···
Datenblätter
ATMV12V80V100MA1.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 80V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
    Serie -
    Leistung (W) 8 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 100mA