MAX6421XS48+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6421XS48+T
Artikelnummer: MAX6421XS48+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC MPU/RESET CIRC 4.80V SC70-4
Datenblätte:
1.MAX6421XS48+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX6421XS48+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 4.8V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-4
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout Adjustable/Selectable
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SC-82A, SOT-343
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)