MAX6023EBT45-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6023EBT45-T
Artikelnummer: MAX6023EBT45-T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: VOLTAGE REFERENCE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.5V
    Spannung - Eingang 4.7V ~ 12.6V
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 5-UCSP (1.05x1.57)
    Serie -
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse 5-WFBGA, CSPBGA
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 215µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 110µVp-p