MAX38902DANT46+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX38902DANT46+T
Artikelnummer: MAX38902DANT46+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.6V 500MA 6WLP
Datenblätte:
1.MAX38902DANT46+.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-WLP (1.22x0.82)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 6-XFBGA, WLBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 600 µA
    Strom - Ausgabe 500mA