| Artikelnummer: | SP06A-10-2P(009) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aerospace Operations |
| Teil der Beschreibung.: | PLUG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SSD 64GB MSATA TLC SATA III 3.3V
SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V
PLUG
PLUG
MEM CARD MICROSDXC PSLC 64GB