Amphenol Aerospace Operations MS3454W36-52S
Artikelnummer: MS3454W36-52S
Hersteller / Marke: Amphenol Aerospace Operations
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 52POS GOLD CRIMP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 36-52
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie Military, MIL-DTL-5015
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 52 (Power)
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection Fluid Resistant
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A