GA100-010WD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity GA100-010WD
Artikelnummer: GA100-010WD
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 3SIP
Datenblätte:
1.GA100-010WD.pdf ···
Datenblätte
Ares Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75 V ~ 5.25 V
    Abschlussart PCB
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 20
    Serie Ares
    Druck-Art Differential
    Port-Stil Barbed
    Anschlussgröße Male - 0.13" (3.23mm) Tube, Dual
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung / Gehäuse 3-SIP Module
    Ausgabetyp Analog Voltage
    Ausgabe 0.5 V ~ 4.5 V
    Andere Namen 356-1037
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsdruck 0.36 PSI (2.49 kPa)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximaler Druck 10 PSI (68.95 kPa)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Amplified Output, Temperature Compensated
    detaillierte Beschreibung Pressure Sensor 0.36 PSI (2.49 kPa) Differential Male - 0.13" (3.23mm) Tube, Dual 0.5 V ~ 4.5 V 3-SIP Module
    Genauigkeit ±0.5%