XBP24CZ7WIT-004 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digi XBP24CZ7WIT-004
Artikelnummer: XBP24CZ7WIT-004
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MOD 802.15.4 WIRE ANT TH
Datenblätte:
1.XBP24CZ7WIT-004.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
XBP24C/XKB2 19/Aug/2019.pdf
XBP24CZ7WIT-004 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil EM357
    Serie XBee-Pro® ZigBee®
    Serielle Schnittstellen SPI, UART
    Empfindlichkeit -101dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 18dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation DSSS
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 1Mbps
    Strom - senden 120mA
    Strom - empfangen 31mA ~ 45mA