Digi XBP24-BUIT-002J
Artikelnummer: XBP24-BUIT-002J
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL TH
Datenblätte:
1.XBP24-BUIT-002J.pdf ···
XBP24-BUIT-002J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.4V
    Verwendetes IC / Teil -
    Serie XBee-Pro® ZNet 2.5
    Serielle Schnittstellen UART
    Empfindlichkeit -102dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 10dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation DSSS
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 295mA
    Strom - empfangen 45mA