XB24CZ7UIS-004 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digi XB24CZ7UIS-004
Artikelnummer: XB24CZ7UIS-004
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD
Datenblätte:
1.XB24CZ7UIS-004.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
XCTU 10/Jun/2016.pdf XCTU 22/Dec/2016.pdf
XB24CZ7UIS-004 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.1V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil EM357
    Serie XBee® ZigBee®
    Serielle Schnittstellen SPI, UART
    Empfindlichkeit -100dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 8dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation DSSS
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 1Mbps
    Strom - senden 33mA ~ 59mA
    Strom - empfangen 28mA ~ 45mA
    Grundproduktnummer XB24CZ7
    Antennentyp Antenna Not Included, U.FL
    XB24CZ7UIS-004 Einzelheiten PDF [English] XB24CZ7UIS-004 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XB24CZ7UIS-004 Produktdetails
Herstellerteilenummer
XB24CZ7UIS-004
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zigbee-konforme Funkkommunikation
EM357 RF-Transceiver
Frequenzband 2,4 GHz