XB24CAWIT-001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digi XB24CAWIT-001
Artikelnummer: XB24CAWIT-001
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MOD 802.15.4 WIRE ANT TH
Datenblätte:
1.XB24CAWIT-001.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
XCTU 10/Jun/2016.pdf XCTU 22/Dec/2016.pdf
XB24CAWIT-001 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.1V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil EM357
    Serie XBee® 802.15.4
    Serielle Schnittstellen SPI, UART
    Empfindlichkeit -102dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll -
    Leistung 8dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation -
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 1Mbps
    Strom - senden 45mA
    Strom - empfangen 31mA