AMPMGGC-19.6608T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPMGGC-19.6608T
Artikelnummer: AMPMGGC-19.6608T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 19.6608MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMPMGGC-19.6608.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 19.6608 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)