ZuhauseProdukteAT-K-26-8-S/1000
Assmann WSW Components
AT-K-26-8-S/1000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Assmann WSW Components AT-K-26-8-S/1000
Artikelnummer: AT-K-26-8-S/1000
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: CABLE MOD FLAT 8COND SLVR 1000'
Datenblätte:
1.AT-K-26-8-S/100.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Stromspannung 30 V
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Leiter 8
    Mantelfarbe Silver
    Spulendurchmesser -
    Kabelbreite 0.346' (8.80mm)
    Kabelart Straight
    Kabelhöhe 0.097' (2.46mm)