onsemi NTPF190N65S3H
Artikelnummer: NTPF190N65S3H
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: POWER MOSFET, N-CHANNEL, SUPERFE
Datenblätte:
1.NTPF190N65S3H.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly/Test Site 14/Dec/2022.pdf
Datenblätter
NTPF190N65S3H.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 1.4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220FP
    Serie SuperFET® III
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 190mOhm @ 8A, 10V
    Verlustleistung (max) 32W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1600 pF @ 400 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 31 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Tj)