| Artikelnummer: | MUR20100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | MUR20100 ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MUR20100 Einzelheiten PDF [English] | MUR20100 PDF - EN.pdf |
MUR20100
– Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
– Geringer Vorwärts-Spannungsabfall
– Axial-leitfähiges Gehäuse
– Erhöhte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
– Geringere Leistungsabgabe
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Verpackungsart: TO-263
– Material: Kupfer und Kunststoff
– Größe: Kompakt und platzsparend
– Thermische Eigenschaften: Für Anwendungen der Stromumwandlung optimiert
– Schalt-Netzteile
– Stromkreise für die Energieumwandlung
– Industrie- und Unterhaltungselektronik
IGBT Modules
IGBT Modules
Interface
Interface
MUR20120CT GY
DIODE MODULE 200V 100A 2TOWER