FAN7621N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FAN7621N
Artikelnummer: FAN7621N
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC OFFLINE SW HALF-BRDG 16DIP
Datenblätte:
1.FAN7621N.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device EOL 20/May/2016.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
FAN7621N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 11.3V ~ 25V
    Spannung - Start Up 14.5 V
    Spannung - Durchschlag -
    Topologie Half-Bridge
    Supplier Device-Gehäuse 16-PDIP
    Serie -
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgangsisolierung Isolated
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Interne (r) No
    Frequenz - Umschaltung Up to 300kHz
    Fehlerschutz Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage
    Auslastungsgrad 50%