AD5220BRMZ10-REEL7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. AD5220BRMZ10-REEL7
Artikelnummer: AD5220BRMZ10-REEL7
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8MSOP
Datenblätte:
1.AD5220BRMZ10-RE.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
AD5220BRMZ10-REEL7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±30%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 800ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 40
    Widerstand (Ohm) 10k
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 128
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Schnittstelle Up/Down (U/D, CS)
    Eigenschaften -
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer AD5220
    AD5220BRMZ10-REEL7 Einzelheiten PDF [English] AD5220BRMZ10-REEL7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AD5220BRMZ10-REEL7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AD5220BRMZ10-REEL7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AD5220BRMZ10-REEL7 ist ein Hochleistungs-Linear-Digital-Potentiometer von Analog Devices. Er verfügt über einen einzelnen Potentiometerkanal mit 128 Stufen und einem Widerstand von 10 kΩ.
Schlüsselmerkmale
128-stufiges linear-digitales Potentiometer
Einzelner Potentiometerkanal
10 kΩ Widerstand
Up/Down (U/D, CS) Schnittstelle
Flüchtiger Speicher
Versorgungsspannung zwischen 2,7V und 5,5V
Toleranz ±30%
Temperaturkoeffizient von 800 ppm/°C
Wichtigste Vorteile
Präzise und zuverlässige digitale Widerstandseinstellung
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Großer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Hervorragende Temperaturstabilität
Verpackung
Der AD5220BRMZ10-REEL7 wird in einem Standard 8-poligen MSOP-Gehäuse (Micro Small Outline Package) mit einer Breite von 3,00 mm geliefert. Er wird auf Schleifen- und Rollenbändern für die automatisierte Montage bereitgestellt.