MNG18-47PX-A-BOTTLE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M MNG18-47PX-A-BOTTLE
Artikelnummer: MNG18-47PX-A-BOTTLE
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN WIRE PIN 18-22AWG 100PC
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18-22 AWG
    Beendigung Crimp
    Serie Scotchlok™
    Pin-Durchmesser Circular - 0.075" (1.91mm) Dia
    Paket Bulk
    Material - Isolation Polyamide (PA), Nylon
    Länge - Anschluss -
    Länge - Stift 0.470" (11.94mm)
    Gesamtlänge 0.900" (22.86mm)
    Isolationsdurchmesser 0.170" (4.32mm)