3M 961408-9041604-AR
Artikelnummer: 961408-9041604-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H GOLD
Datenblätte:
1.961408-9041604-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie 961
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.130" (3.300mm)
    Länge - Stapelhöhe 1.252" (31.800mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.256" (6.500mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.638" (41.600mm)