3M 960246-8100-AR-TR
Artikelnummer: 960246-8100-AR-TR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 46POS 0.1 GOLD SMD R/A
Datenblätte:
1.960246-8100-AR-.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 1000VDC
    Serie 960
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 46
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.228" (5.80mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A